Top.Mail.Ru
Федеральная сеть медицинских центров «МЛЦ» теперь и в Краснодаре - Клиника МЛЦ в Краснодаре Нам 15 лет
Звоните: +7 (861) 298-30-33
Записаться на прием Личный кабинет
ПН-ПТ 8:00–22:00
СБ-ВС 9:00–21:00
Ваш город:
Краснодар
Кажется, Вы находитесь в регионе , а не в Краснодаре?
Все равно остаться
Выбрать г. Самара
Кажется, Вы находитесь не в Краснодаре?
Выберите подходящий город

Федеральная сеть медицинских центров «МЛЦ» теперь и в Краснодаре

23 апреля в Краснодаре состоялось торжественное открытие очередного филиала федеральной сети медицинских центров.

В мероприятии приняли участие более 50 гостей, среди них руководители страховых компаний, медицинских учреждений, банков. Гостям праздника, в том числе представителям Краснодарских и федеральных СМИ, общественных организаций была проведена экскурсия по медицинскому центру, презентация услуг и оборудования «МЛЦ».

На церемонии открытия было подписано соглашение о сотрудничестве с руководителем благотворительного фонда социальной поддержки граждан «Поколение». Участие «Медицинского лучевого центра» в программах фонда «Поколение» помогут существенно изменить качество жизни и решить ряд социально значимых проблем. В рамках благотворительной программы «МЛЦ» адресно и регулярно (по согласованию с руководством фонда «Поколение») будет предоставлять медицинские и консультационные услуги с использованием собственного высококлассного оборудования.

Управляющий Алексей Трахтенберг, приветствуя гостей, сообщил о намерении активно развивать сеть медицинских центров в Краснодаре:

«Это первый филиал, который открывается вне Самары. Мы выбрали Краснодар, как динамично развивающийся регион, в котором находят комфортные условия для жизни приезжие с Урала, Сибири, Поволжья. Значит, качественная частная медицина здесь была и будет востребована. Мы намерены привнести свой успешный 10-ти летний опыт в диагностике в новые центры «МЛЦ» в Краснодарском крае».